Vorstand/Staff

Präsident

Benjamin Fuchs Sonnenhof 52 8808 Pfäffikon M: 079 407 63 22 benjamin.fuchs@fc-freienbach.ch

Braschler Heini

Vize-Präsident

Franz Berka Staldenbachstrasse 7 8808 Pfäffikon M: 079 345 94 65 franz.berka@swissonline.ch

 

Aktuar

Peter Kümin Eggliweg 21 8832 Wilen M: 079 600 62 64 pekuemin@bluewin.ch

Kassier

Daniel Cicetti Wilenstrasse 162 8832 Wilen

M: 079 359 40 06 dcicetti@yahoo.de

Leiter Aktive

Roger Egger, Schindellegi, M: 079 101 17 23 rogeregger@bluewin.ch

Leiterin Junioren

Petra Morello Zehnder Sonnenhof 24 8808 Pfäffikon M: 079 207 36 34 pmorello@bluewin.ch

Leiter Senioren 30+/40+/50+ und Schiedsrichter

Christian Weibel
Haltenweg 4
8832 Wilen
M: 079 915 00 19
christian.weibel@baloise.ch

Leiter Juniorinnen, Frauen

Sven Zurbuchen Stegweg 1 8854 Siebnen M: 079 634 84 16 sven.zurbuchen@generali.com

Beisitzer

Cyrill Sturm Schlöfflistrasse 15 8832 Wilen M: 079 751 65 43 cyrill.sturm@anliker.ch


Bandenwerbung

Marco Höfliger G: 044 687 56 34 mh@signart.ch

PLAY.IN Redaktion

vakant, Kontakt: info@fc-freienbach.ch

Leiterin Spielbetrieb/ Sekretariat

Theres Travnicek Paulistrasse 4 8834 Schindellegi

M: 079 600 71 42

info@fc-freienbach.ch

Fussballschule

André Burkart

Materialwart

Marc Studer Talstrasse 89 8808 Pfäffikon M: 079 722 18 13 marc_studer@gmx.ch

Berichterstattung 1. Mannschaft

Willi Jaus jauswilli@gmail.com Bruno Füchslin bfoxli@bluewin.ch


J & S Coach

Urs Stöcklin Weinbergstrasse 4 8807 Freienbach P: 055 410 34 32 M: 079 358 97 87 ustoe@bluewin.ch

Schiedsrichter FC Freienbach

Enrico Jacoviello Etzelstrasse 20 8808 Pfäffikon H: 044 938 60 00 M: 079 472 74 48 susijo@bluewin.ch

Kiosk/Clublokal

Patrizia Vecchio
M: 078 775 13 04 p.vecchio@bluewin.ch
Kiosk: 055 415 51 22

Formulare/Internes

Trainings-Belegungs-Plan 2017-2018 Schoenwetter

Trainings-Belegungs-Plan 2017-2018 Schlechtwetter

Formular_Spesenabrechnungen

Protokoll zur 52. Generalversammlung

Verhaltenskodex FC Freienbach